Deutsch Englisch
Point of Food
Kontakt & Team

Team

Service

Thomas Bunse
Service & Vertrieb

thomas.bunse@point-of-food.de

Tanja Busse
Service & Fakturierung

service@point-of-food.de

Sara Cattepoel
Service

service@point-of-food.de

Sevda Ulu
Service & Büromanagement

sevda.ulu@point-of-food.de

Feride Becher
Büromanagement - in Elternzeit

Sandra Stoller
Fakturierung

fakturierung@point-of-food.de


Vertrieb

Tillmann Janisch
Vertriebsleitung

tillmann.janisch@point-of-food.de

Telefon: +49 172 2888498

Silvia Knaup
Key Account Management

silvia.knaup@point-of-food.de

Torsten Kania
Vertriebskoordination

torsten.kania@point-of-food.de

Andreas Prögler
Vertriebsinnendienst

andreas.proegler@point-of-food.de


Außendienst

Isabelle Näth
Gebietsverkaufsleitung NRW

isabelle.naeth@point-of-food.de

Telefon: +49 172 5351809

Thomas Sterzl
Gebietsverkaufsleitung OWL/Niedersachsen

thomas.sterzl@point-of-food.de

Telefon: +49 162 2033399

Holger Luckas
Gebietsverkaufsleitung Hessen

holger.luckas@point-of-food.de

Telefon: +49 172 25 08 44 5

Michael Köpke
Gebietsverkaufsleitung Niedersachsen/Hamburg

michael.koepke@point-of-food.de

Telefon: +49 172 3902332

Eduard Geier
Gebietsverkaufsleitung Bayern

eduard.geier@point-of-food.de

Telefon: +49 152 34665054


Export

Daniela Schultze
Export Manager, Business Development

daniela.schultze@point-of-food.de


Qualitätsmanagement

Mike Süß
Qualitätsmanagement

mike.suess@point-of-food.de


Marketing & PR

Luzie Hecking
Marketing

luzie.hecking@point-of-food.de


IFS Jobverliebt S&F Gruppe Too good to go ICA Germany Die Familienunternehmer