Point of Food
Kontakt & Team

Team

Service

Thomas Bunse
Service & Vertrieb

thomas.bunse@point-of-food.de

Tanja Busse
Service

service@point-of-food.de

Sara Cattepoel
Service

service@point-of-food.de

Feride Becher
Büromanagement - in Elternzeit


Vertrieb

Silvia Knaup
Key Account Management

silvia.knaup@point-of-food.de

Torsten Kania
Vertriebskoordination

torsten.kania@point-of-food.de

Andreas Prögler
Vertriebsinnendienst

andreas.proegler@point-of-food.de


Außendienst

Tillmann Janisch
Gebietsverkaufsleitung Süddeutschland

tillmann.janisch@point-of-food.de

Holger Luckas
Gebietsverkaufsleitung

holger.luckas@point-of-food.de

Thomas Sterzl
Gebietsverkaufsleitung

thomas.sterzl@point-of-food.de

Isabelle Näth
Gebietsverkaufsleitung NRW

isabelle.naeth@point-of-food.de

Michael Koepke
Gebietsverkaufsleitung Niedersachsen/Hamburg

michael.koepke@point-of-food.de


Export

Daniela Schultze
Export Manager, Business Development

daniela.schultze@point-of-food.de


Qualitätsmanagement

Mike Süß
Qualitätsmanagement

mike.suess@point-of-food.de


Marketing & PR

Luzie Hecking
Marketing

luzie.hecking@point-of-food.de


IFS Jobverliebt S&F Gruppe Too good to go ICA Germany Die Familienunternehmer